Невинномысск

Тяжёлая атлетика

В  конце июля в  Белгороде состоялось первенство России по  тяжелой атлетике среди юниоров и  юниорок до  23  лет. 11  человек защищали честь Ставропольского края на  этих престижных соревнованиях  — это  спортсмены краевой спортивной школы олимпийского резерва по  тяжелой атлетике и  межведомственного центра спортивной подготовки. 46  команд из  республик, краев и  областей Российской Федерации, более 150  спортсменов соревновались за  титул победителей.

Среди юниоров серебряную медаль и  II  место в  первенстве России завоевал спортсмен из  п.  Новый Георгиевского района мастер спорта Ваник Мкртумян (тренер Алексан Бабаджанян).

Бронзовую награду и  III  место завоевал мастер спорта Артем Лефлер, 4  место досталось Артуру Лукину, оба спортсмена из  п.  Солнечнодольск (тренер заслуженный тренер России Владимир Книга).

Среди юниорок бронзовую медаль и  III  место завоевала Кристина Маликова из  г.  Ставрополя (тренер Евгений Несмиянов). Мастер спорта Елена Стародубцева из  г.  Новоалександровска заняла 4  место (тренер Игорь Смоляков).

В  командном зачете наши девушки вошли в  шестерку лучших команд России, юниоры заняли 10  место.

Ваник Мкртумян в  составе сборной команды Российской Федерации будет готовиться к  первенству Европы, которое пройдет в  декабре в  г.  Эйлат (Израиль).
Ставропольские гандболисты вышли в полуфинал чемпионата России - News.1777.RuВо дворце спорта «Олимп» Невинномысска состоялась ответная встреча четвертьфинала чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги.
30.04.2017 News.1777.Ru
Прямая трансляция матча Динамо Ставрополь - Легион - ФК ДинамоПрямая трансляция матча 25-го Тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2016-2017 между командами Динамо Ставрополь и Легион Динамо Махачкала.
30.04.2017 ФК Динамо
На чемпионате Европы по дзюдо уроженец Ингушетии Хасан Халмурзаев стал золотым призером в весовой категории до 81 кг.
30.04.2017 Кавказский узел
27 апреля завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя Российской Федерации Владимира Максимчука - МЧС Ставропольского краяС самого утра на Центральном стадионе города Пятигорска спортсмены соревновались в дисциплине «боевое развертывание», данный вид соревнований является исключительно командным,
30.04.2017 МЧС Ставропольского края
Преступление было выявлено участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Александровскому району.
30.04.2017 ГУ МВД Ставропольского края
Две тысячи участников Победного веломарша проехали по улицам Ставрополя - Администрация СтаврополяВ преддверии 9 Мая более двух тысяч ставропольцев на велосипедах проехали по улицам города одной большой колонной.