Невинномысск

Лёгкая атлетика

В  канун Нового года в  Ставрополе состоялся предновогодний турнир по  легкой атлетике. В  нем участвовали все спортивные школы края. Неплохие результаты показали спортсмены ДЮСШ №1 Невинномысска. В  возрастной группе 2000-2001  г.р. первое место у  юношей в  беге на  400  м занял Александр Сааков, второе место в  беге на  60  метров с  барьерами заняла Ангелина Волошенко, она  стала вторым призером в  беге на  200  м, а  также заняла третье место в  беге на  60  м. В  возрастной категории 2002-2003  г.р. у  юношей в  беге на  60  м не  было равных нашему Максиму Бычкову, он  уверенно выиграл эту дистанцию, при  этом показал прекрасный результат, который соответствует первому спортивному разряду. Третье место на  труднейшей дистанции в  1500  м у  девушек заняла Валерия Никишина, третьим призером в  беге на  60  м с  барьерами в  этой возрастной группе стала Дарья Майкова.

Мы  поздравляем всех победителей и  призеров соревнований, а  также их  наставников Зинаиду Головко и  Людмилу Терещенко и  желаем новых побед!
бронзовый - Кисловодский ЭкспрессВ Железноводске прошли соревнования, посвященные памяти пятикратного чемпиона России – Сергея Денисенко.
26.04.2017 Кисловодский Экспресс
Евгений Кузнецов снова первый - ГТРК СтавропольеСтавропольский спортсмен Евгений Кузнецов в паре со своим партнером по олимпийской сборной России Ильей Захаровым занял первое место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
26.04.2017 ГТРК Ставрополье
Юные борцы сразятся за Кубок главы КЧР - ГТРК СтавропольеОколо 200 юных борцов из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов и Москвы примут участие в открытом турнире по вольной борьбе на кубок главы Карачаево-Черкесии.
На блогера Илью Варламова напали в аэропорту Ставрополя - News.1777.RuВ своём аккаунте в Twitter российский блогер Илья Варламов сообщил, что сегодня, 26 апреля, на него напали в аэропорту Ставрополя сразу после посадки.