Невинномысск

Легкая атлетика: первенство края

Легкая атлетика  — популярный вид спорта на  Ставрополье. В  начале февраля в  г.  Ставрополе прошло первенство края по  легкой атлетике среди учащихся 2002-2003  г.р. В  каждой дистанции было свыше 20  забегов.

Порадовал своими выступлением Максим Бычков. Он  стал обладателем золотой медали на  двух дистанциях (60  м и  200  м), причем на  дистанции 200  м показал очень высокий результат для  своего возраста, равных которому на  этих соревнованиях не  было.

На  самой трудной дистанции в  3000  м, где  надо преодолеть 15  кругов в  манеже, выступала наша бегунья Валерия Никишина. Правильно распределив свои силы, Валерия стала серебряным призером этих соревнований. Хороший результат в  беге на  200  м показали наши юные спортсменки 2004  г.р. Аня Грипас и  Аня Пьянова.

Дарья Майкова показала неплохой результат в  беге на  60  м с  барьерами и  заняла пятое место. Никита Глебов на  дистанции 200  и  400  м также установил личный рекорд, намного улучшив предыдущий.

Мы  поздравляем наших воспитанников и  тренеров с  успешным выступлением!
Пятигорск принимает III военно-спортивную игру «Зарница» в Северо-Кавказском федеральном округе - Администрация г. Пятигорск12 лучших команд из всех субъектов округа стали участниками третьей по счету Военно-спортивной игры «Зарница» в СКФО.
27.04.2017 Администрация г. Пятигорск
О проведении краевых соревнований «Школа безопасности» - Министерство образованияС 22 по 25 апреля 2017 года в с. Архангельском, Буденновского района на базе Детского оздоровительно-образовательного центра им.
27.04.2017 Министерство образования
Ставрополец Евгений Кузнецов в паре со своим партнером по олимпийской сборной России Ильей Захаровым занял 1 место в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.