Команда «СтавропольАгроСоюз» переиграла СГКИ со счетом 4:1 на Ставрополье

Футбольная команда Невинномысска и Кочубеевского района "СтавропольАгроСоюз" порадовала своих болельщиков очередной победой в последнем матче группового этапа Открытого первенства города Ставрополя по футболу 2018, играя против команды СКГИ (Северо-Кавказский гуманитарный институт).

В этом турнире участвуют 17 лучших футбольных команд края, играющих в 1 и 2 дивизионах краевой футбольной лиги. Команды разбиты на 3 группы, далее четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

По результатам этой игры определялся победитель группы и ещё 2 команды, проходящие в четвертьфинал. За четыре предыдущие игры наша команда ни разу не проиграла, не пропустила ни одного гола, обгоняя команду СКГИ на 3 очка.

Первыми открыли счёт студенты, но футболистам “СтавропольАгроСоюз” понадобилось всего несколько минут, чтобы восстановить счёт 1:1. На перерыв команды уходили при равном счете, но явном игровом и территориальном преимуществе нашей команды. Второй тайм принёс ещё 3 гола в ворота ставропольчан.

Как итог – команда "СтавропольАгроСоюз" заняла первое место в своей группе с пятью победами и отличной разницей забитых и пропущенных мячей 18 — 1 и вышла в раунд плей-офф, на 1/4 стадии которого уже 17 февраля встретится с командой УОР-99 (школа олимпийского резерва, ребята 1999 года рождения) из Ставрополя.

Наши футболисты: Эйдельнант Кирилл (6 забитых мячей) и Зароченцев Александр (4 мяча) вошли в пятерку лучших бомбардиров турнира.