Невинномысск

Кикбоксинг

II  традиционный турнир «Кубок Дона» прошел в  Ростове-на-Дону.

Турнир собрал около 400  спортсменов из  Чечни, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Северной Осетии–Алании, Астраханской, Волгоградской, Тверской, Ростовской областей, ДНР, ЛНР и  Ставропольского края.

В  составе команды Ставропольского края было девять представителей Невинномысска. Ребята достойно выступали и  в  итоге заняли следующие места: 1  места  — Азамат Курмангулов, Марк Замуруев и  Диана Тимохина; 2  места  — Эдуард Севумов, Иван Некраха, Роман Замуруев, Анастасия Зуева, Владислав Семенов; 3  место завоевал Никита Панченко.

В  итоге в  непростых поединках команда нашего края заняла второе командное место в  разделе «лайт-контакт» и  второе общекомандное место в  общем зачете.

Также кубками «За  лучшую технику» были отмечены два невинномысца Эдуард Севумов и  Марк Замуруев.

Федерация кикбоксинга «Ставрополье» поздравляет спортсменов и  их  тренеров, а  также выражает благодарность организатору турнира Светлане Барановой за  высокий уровень организации и  проведения турнира.
Ставропольские гандболисты вышли в полуфинал чемпионата России - News.1777.RuВо дворце спорта «Олимп» Невинномысска состоялась ответная встреча четвертьфинала чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги.
30.04.2017 News.1777.Ru
Прямая трансляция матча Динамо Ставрополь - Легион - ФК ДинамоПрямая трансляция матча 25-го Тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2016-2017 между командами Динамо Ставрополь и Легион Динамо Махачкала.
30.04.2017 ФК Динамо
На чемпионате Европы по дзюдо уроженец Ингушетии Хасан Халмурзаев стал золотым призером в весовой категории до 81 кг.
30.04.2017 Кавказский узел
Преступление было выявлено участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Александровскому району.
30.04.2017 ГУ МВД Ставропольского края
Две тысячи участников Победного веломарша проехали по улицам Ставрополя - Администрация СтаврополяВ преддверии 9 Мая более двух тысяч ставропольцев на велосипедах проехали по улицам города одной большой колонной.