Невинномысск

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО

В  Волгограде в  январе текущего года прошли чемпионат и  первенство ЮФО и  СКФО по  легкой атлетике среди юношей и  девушек до  18  лет. Воспитанники невинномысской ДЮСШ №1 стали призерами престижных соревнований.

В  соревнованиях приняли участие легкоатлеты из  Южного и  Северо-Кавказского федеральных округов. Невинномысск на  состязаниях представляли воспитанники ДЮСШ №1. В  беге на  400  м третье место заняла Ангелина Волошина, еще одну бронзу на  такой же дистанции завоевал Александр Сааков.

Победители и  призеры соревнований были награждены грамотами. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели высшей категории по  легкой атлетике ДЮСШ №1 Людмила Терещенко и  Зинаида Головко.

Чемпионат и  первенство ЮФО и  СКФО по  легкой атлетике среди юношей и  девушек до  18  лет проводились в  целях патриотического воспитания молодежи, развития и  популяризации легкой атлетики в  ЮФО и  СКФО, выявления сильнейших спортсменов.